Велосипедные кладбища в Китае
Кто-то копит на велосипеды, а кто-то не может от них избавиться. В апреле мы писали про это дело.
В Китае одно время стали быстро развиваться сервисы по аренде велосипедов у коммерческой организации или у частных лиц, по типу каршеринга. Но что-то пошло не так, и у велошеринга начались проблемы. Быстрый рост компаний, предлагающих подобные услуги, привел к тому, что предложение значительно опередило спрос. И в Китае стали появляться кладбища велосипедов.
Новые снимки эпичных свалок велосипедных кладбищ в Китае.
1. Это не одно место, это всё разные места. И в разных городах.
2. Многие тысячи велосипедов просто конфисковали и убирали с дорог. Огромные груды брошенных и сломанных велосипедов — обычная картина, которую можно увидеть в Китае.

3. Их миллионы. И велосипедные кладбища в Китае находятся во многих городах.

4.

5.

6.

7.

8.
9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17. Вот такая у Китая проблема образовалась. Многим будет сложно понять.

Также смотрите «Супер-смог», «Великий смог», «Ядовитый смог» — это всё про Китай.




Продать в Русские деревни,там у большинства нет денег на покупку нового!Не думаю,что доставка сильно повлияет на цену,если они будут стоить,например 500 руб.,так это еще и в наваре будет та организация,которая доставит?