Животные в фотографиях
Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.
2. Черепаха-белк. Любопытная белка влезла в старый панцирь черепахи в сад в Швеции. Панцирь служит черепахам основной защитой от врагов. Панцирь очень прочен, у некоторых видов он выдерживает тяжесть, в 200 раз превышающую массу самой черепахи. (Фото Geert Weggen):

3. Лягушачий рай. (Фото David Tipling):

4. Застенчивая. Сова выглядывает из-за дерева в Чехии. (Фото Jiri Michal):

5. Не поделили. Борьба муравьев на ужин в Керала, Индия. (Фото Sreekumar Mahadevan Pillai):

6. Горластые. Морские львы недалеко от города Асторя, штат Орегон. (Фото Steve Dipaola):

7. Сбросил балласт. Жокей свалился с лошади до время преодоления очередного препятствия, Винкантон, Англия. (Фото Matthew Webb):

8. В Музее естественной истории в Лондоне. (Фото Geoff Pugh):

9. С головой под воду. Голуби купаются в фонтане в пригороде Кесон-Сити к востоку от Манилы, Филиппины. (Фото Aaron Favila):

10. Любвеобильный бычок. Корова пытается лизать камеру на ферме в западной Германии. (Фото BORIS ROESSLER):
11. Рыболов. Медведь ловит лосося в реке Брукс в Национальном парке Катмай, Аляска. (Фото J & C Sohns):

12. Опасный игры. Медведи в Уипснейдском зоопарке Зоологического общества Лондона. (Фото Tony Margiocchi):

13. Ми-ми-ми. Котята дымчатого леопарда в зоопарке Майами. (Фото RON MAGILL):

14. Знатный пловец. Домашние свиньи, живущие на необитаемом острове Биг Мэйджор Кэй, Багамы. (Фото Frogfish Photography):

15. Во всей красе. Бенгальская кошка на выставке в Афинах. Вопреки слухам, бенгалы не кровожадны и не агрессивны, а даже совсем наоборот. Никакой опасности для детей и домашних животных (кроме грызунов и птиц) не представляют. (Фото LOUISA GOULIAMAKI):

16. Пришел за зарплатой. Собака в отделении банка в Дебальцево, Украина. (Фото Andrew Burton):

17. 9-летний белый медведь в зоопарке Роев Ручей в Красноярске. (Фото Ilya Naymushin):

18. Закадычный друзья. Львята в зоопарке в Венгрии. (Фото Peter Komka):

19. Выгул верблюда. Ахмадабад, Индия. (Фото Amit Dave):

20. В ступоре. Семья медведей в национальном парке Озеро Кларк, Аляска. (Фото Media Drum):

Также смотрите «Самые редкие морские млекопитающие».



