facebook
Домой / Животные / Подводный фотограф года 2024

Подводный фотограф года 2024

|

Смотрим лучшие подводные фотографии с престижного конкурса.

00

“Спускаясь в темно-зеленые глубины морского озера, во время погружения в сумерках я приблизился к месту, где мой фонарик осветил яркие цвета живого ковра из тысяч хрупких звезд”. (Фото Jenny Stock/UPY2024):

01

На этой фотографии запечатлен сам момент нападения: брюшные складки кита широко раскрыты и он фильтрует добычу из воды с помощью своих китовых усов после того, как за один укус проглотил сотни килограммов сардин — это просто незабываемо. (Фото Rafael Fernandez Caballero/UPY2024):

02

Мало кто когда-либо смотрел в глаза китам. Благодаря этому замечательному изображению многие смогут мельком увидеть эту умную душу. (Фото Rafael Fernandez Caballero/UPY2024):

03

Чужой. (Фото Lisa Stengel/UPY2024):

04

Талия Грейс из Австралии выиграла конкурс «Макро» с абстрактным портретом пузатого морского конька в мутных водах недалеко от Бэр-Айленда в Сиднее. (Фото Talia Greis/UPY2024):

06

Мартин Броен из США выиграл Wrecks, расстреляв два танка Chieftain объективом «рыбий глаз. (Фото Martin Broen/UPY2024):

07

Жасмин Скай Смит выиграла категорию «Черно-белое» с интригующей минималистской композицией из двух синхронисток в бассейне в Перте, Западная Австралия. (Фото Jasmine Skye Smith/UPY2024):

08

Ныряющие с высоты птицы – олуши. (Фото Kat Zhou/UPY2024):

09

Многие морские собачки решили использовать выброшенные стеклянные бутылки в качестве убежища. (Фото Kirsty Andrews/UPY2024):

10

Снимок кошачьей акулы в водорослях в бухте Чесил, Дорсет. (Фото on Bunker/UPY2024):

11

Фотография голожаберного морского слизняка с императорской креветкой на голове в Туламбене, на северо-восточном побережье острова Бали, Индонезия.  (Фото Enrico Somogyi/UPY2024):

12

Также смотрите:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :