facebook
Домой / Спорт / Интересные моменты спортивной недели 25 — 31 октября

Интересные моменты спортивной недели 25 — 31 октября

|
Несколько интересных моментов во время соревнований в различных видах спорта со всего мира.
10 фото

Шортстоп команды Сан — Франциско Джайантс Эдгар Рентерия в игре против Техас Рейнджерс в четверг, 28 октября в Сан-Франциско. (Mike Blake | Reuters):

Шортстоп команды Сан - Франциско Джайантс Эдгар Рентерия

Шинед Керр и Джон Керр из Великобритании выступают на международном турнире по фигурному катанию Skate Canada International в Кингстоне, Онтарио, воскресенье, 31 октября 2010. (Geoff Robins | AFP):

Шинед Керр и Джон Керр из Великобритании

Камиль Лакорт из Франции выступает на мужских соревнованиях в  плавании на 50 метров на спине во время Кубка мира по плаванию в Берлине в воскресенье, 31 октября 2010. (John Macdougall | AFP):

Камиль Лакорт из Франции


Игрок Южной Калифорнии Марк Тайлер (внизу) атакован защитником Орегона Джоном Бойеттом во время первого тайма матча по американскому футболу в субботу, 30 октября 2010, Лос-Анджелес. (Mark J. Terrill | AP):

Игрок Южной Калифорнии Марк Тайлер (внизу) атакован защитником Орегона Джоном Бойеттом

Игрок команды Буффало Билс Кори Макинтайр показывает каппы в форме клыков вампира во время матча по американскому футболу против Канзас Сити Чифс в воскресенье, 31 октября 2010. (Jamie Squire | Getty Image):

Игрок команды Буффало Билс Кори Макинтайр показывает каппы в форме клыков вампира

Австралийцы Сэм Сайди (слева), Даррен Локайер (в центре) и Купер Кронк атакуют Сэма Томкинса из Англии во время матча в Кубке Четырех Наций по регби в Мельбурне в воскресенье, 31 октября 2010. (Mick Tsikas | Reuters):

Австралийцы Сэм Сайди (слева), Даррен Локайер (в центре) и Купер Кронк атакуют Сэма Томкинса из Англии

Игрок Вашингтон Кэпиталз Мэтт Хендрикс (слева) падает во время борьбы с Тимом Джекманом из Калгари в первом периоде игры НХЛ в Калгари в субботу, 30 октября 2010. (Jeff McIntosh | The Canadian Press):

к Вашингтон Кэпиталз Мэтт Хендрикс (слева) падает во время борьбы с Тимом Джекманом из Калгари

Рон Хорнадей младший перевернулся на первом повороте во время гонок на грузовиках NASCAR Mountain Dew 250 грузовиков в субботу, 30 октября 2010: (Glenn Smith | AP):

NASCAR Mountain Dew 250

Участницы наносят на тело специальный тональный крем. Они готовятся за кулисами к выступлению на Открытом Турнире по бодибилдингу и бодифитнесу на кубок фитнес-центра «Strongo» в сибирском городе Красноярск, Россия, суббота, 30 октября 2010. (Ilya Naymushin | Reuters):

Открытый Турнир по бодибилдингу и бодифитнесу

Болельщик команды Dallas Cowboys смотрит на свой телефон, чтобы узнать, когда закончится игра против New York Giants. (Paul Buck | EPA):

Болельщик команды Dallas Cowboys

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :