facebook
Домой / Спорт / Любителям футбола. Лига Чемпионов 2010: «Спартак» — «Челси»

Любителям футбола. Лига Чемпионов 2010: «Спартак» — «Челси»

|
Во вторник, 19 октября, в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» на своём поле в Москве уступил лондонскому «Челси» со счётом 0:2.

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев оценил игру российской команды как «удручающую».

7 фото

Нападающий клуба «Челси» Николя Анелька забил второй и последний гол в ворота российской команды на 43-й минуте матча:

1

Евгений Ловчев: «Игра с «Челси» — как лакмусовая бумажка — показала уровень нашей команды и нашего чемпионата. Он очень низок».

«Я не говорю о результате, просто мы ждём, что наш футбол растёт, но наша команда в Лиге чемпионов несостоятельна»  —  приводит слова Ловчева радио «Маяк».

Первый официальный гол Юрия Жиркова за клуб «Челси» пришелся в ворота российской команды на 24-й минуте матча: