facebook
Домой / Животные / Леонардо Ди Каприо на тигрином форуме в Санкт-Петербурге

Леонардо Ди Каприо на тигрином форуме в Санкт-Петербурге

23 ноября 2010 американский актер Леонардо Ди Каприо все-таки «прорвался» в Санкт-Петербург на международный Тигриный форум, сменив по пути три самолета из-за нескольких драматичных происшествий на борту.

Ди Каприо является членом Правления WWF (Всемирный фонд дикой природы).

6 фото

Леонардо Ди Каприо на тигрином форуме в Санкт-Петербурге

Леонардо Ди Каприо и еще 200 человек вылетел на рейсовом самолете из Нью-Йорка в Москву, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей, после чего самолет был вынужден вернуться в город вылета.

Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао, который принимает участие в Тигрином саммите, в центре, до встречи с президентом России Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге, Россия, вторник, 23 Ноября 2010.(Фото Дмитрий Ловецкий / AP):

Премьер-министр Китая Вэнь Цзябао, который принимает участие в Тигрином саммите


Ди Каприо продолжил путешествие на другом самолете, однако из-за сильного ветра тот выработал топливо раньше времени и совершил посадку в Хельсинки. В столице Финляндии актер сел на третий самолет, который благополучно совершил посадку в Санкт-Петербурге.

Премьер-министр России Владимир Путин, Премьер-министр Непала Мадхав Кумар (в центре) и премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина на Международном тигрином форуме в Санкт-Петербурге, Россия, вторник, 23 ноября 2010. (Фото Дмитрий Ловецкий / AP):

Премьер-министр России Владимир Путин, Премьер-министр Непала Мадхав Кумар (в центре) и премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина на Международном тигрином форуме в Санкт-Петербурге

Премьер-министр России Владимир Путин назвал голливудского актера Леонардо ди Каприо «настоящим мужиком» в ходе Тигриного форума в Санкт-Петербурге, который проводится в защиту данного вида животных. «У нас говорят, настоящий мужик!», — сказал премьер, рассказывая журналистам, что ди Каприо пришлось сменить три самолета, чтобы попасть на мероприятие в Санкт-Петербурге.

Премьер-министр России Владимир Путин назвал голливудского актера Леонардо ди Каприо «настоящим мужиком»

Представительная делегация собралась в Санкт-Петербурге, чтобы принять решения, необходимые для сохранения тигра и удвоения его численности к 2022 году — следующему Году Тигра.

Представительная делегация собралась в Санкт-Петербурге, чтобы принять решения, необходимые для сохранения тигра и удвоения его численности к 2022 году

Леонардо Ди Каприо также объявил о передаче 1 миллиона долларов WWF через Калифорнийский Общественный Фонд на охрану тигра.

Президент Всемирного банка Роберт Зеллик принял участие в Международном тигрином форуме в Санкт-Петербурге во вторник, 23 ноября 2010. Должностные лица из 13 стран подписали декларацию, направленную на спасение больших кошек от вымирания. (Фото Дмитрий Ловецкий / AP):

Президент Всемирного банка Роберт Зеллик

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :