facebook
Домой / Спорт / Сборная России обыграла ирландцев в отборочном матче ЧЕ-2012

Сборная России обыграла ирландцев в отборочном матче ЧЕ-2012

|
В пятницу сборная России одержала победу над ирландцами со счетом 3:2. В рамках третьего тура российские футболисты, играя на стадионе «Авива» в Дублине против основных соперников по группе «Б», сумели завоевать ценные три очка.

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттон сказал, что по итогам 90 минут Россия заслужила победу.

25 фото

Капитан сборной России Андрей Аршавин на стадионе Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010, фото Гари Фокс:

Андрей Аршавин

Голы у России забили Кержаков на 10-й минуте, Дзагоев на 28-й, Широков на 50-й. У сборной Ирландии — Кин на 72-й и Лонг на 78-й.

Тренер сборной России Дик Адвакат, фото Reuters, Денис Целых:

Дик Адвокат

Болельщики сборной России, фото Reuters, Денис Целых:

Болельщики сборной России

Болельщики сборной Ирландии, фото Reuters, Денис Целых:

Болельщики сборной Ирландии

Предматчевая тренировка сборной России. Павел Погребняк, Александр Анюков и Андрей Аршави, фото Reuters, Денис Целых:

Аршавин

Айден МакГеди, полузащитник сборной Ирландии, фото Гари Фокс:

Айден МакГеди

Алан Дзагоев, фото Reuters, Денис Целых:

Алан Дзагоев

Защитник сборной Ирландии Ричард Данн и капитан сборной России Андрей Аршавин, фото Reuters, Денис Целых:

Аршавин

Факел, брошенный из толпы во время матча Россия – Ирландия, стадион Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010. Фото Гари Фокс:

Факел

Капитан сборной Ирландии Робби Кин против Березуцкого в отборочном матче ЕВРО-2012, фото Гари Фокс:

Капитан сборной Ирландии Робби Кин

Вратарь сборной Ирландии Шей Гивен после 2-го гола в ворота России, стадион Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010, фото Гари Фокс:

Вратарь сборной Ирландии Шей Гивен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев и российский болельщик, фото Reuters, Денис Целых:

Игорь Акинфеев

Робби Кин и выбежавший на поле болельщик на стадионе Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010, фото Гари Фокс:

Российский болельщик на поле

Андрей Аршавин против Шейн Лонга и Пола Грина на стадионе Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010, фото Гари Фокс:

Аршавин

Полузащитник сборной Ирландии Лайам Лоуренс после 3-го пропущенного гола, фото Гари Фокс:

Лайам Лоуренс

Юрий Жирков, Александр Анюков, Константин Зырянов, Алан Дзагоев и Роман Широков, фото Reuters, Денис Целых:

Сбрная России

Российские фанаты празднуют победу на на стадионе Авива, Дублин, Ирландия, 8 октября 2010, фото Гари Фокс: