facebook
Домой / Новости / Цветы, приносящие радость!

Цветы, приносящие радость!

|

Дружеский PR благотворительного фонда «Радость детства», который оказывает помощь детям с ограничениями здоровья.

Лето, тепло, цветы. Мы можем их увидеть, можем потрогать и понюхать. Можем просто зайти в цветочный магазин или пойти в ботанический сад и увидеть редкие, экзотические цветы. Можем просто подобрать фотографии в интернете и увидеть огромное множество самых разных цветов. Мы можем…

8 фото

00

1. Они такие разные — маленькие и крупные, яркие и бледные, есть совсем простенькие, но от этого они не менее удивительны и красивы! Однако не всем дано увидеть прекрасный мир цветов.

01


2. В июне благотворительный фонд «Радость детства» организовал мастер-класс для своих подопечных с ограничением зрения. Профессиональные флористы любезно согласились подарить ребятам возможность окунуться в мир цветов.

03

3. Дети смогли собственными руками прикоснуться к этой красоте, потрогать каждый лепесток и нарисовать его образ в сознании. Ведь они не могут увидеть цветы на картинке или по телевидению. Они могут только слушать о них и представлять. Но много ли возможностей услышать о цветах у воспитанников школы-интерната.

04

4.

05

5. Для детей эта поездка была незабываемым событием, которое принесло много радости и впечатлений. Фонд «Радость детства» обязательно постарается и дальше раскрашивать «темный» мир слабовидящих детишек яркими красками нашего мира.

06

6. Одно лишь созерцание цветов может подарить радость и покой, цените возможность видеть эти прекрасные творения природы!

07

8.

08

Реквизиты для помощи особенным детям:

WebMoney — номер кошелька R415071559625
Яндекс.Деньги — номер кошелька 410011372597110
ФОНД пробел «СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ» на номер 7715
Подробнее на сайте: http://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch

Чтобы поделиться информацией, нажмите ниже одну из кнопочек соцсетей.

10

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :